воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Куколка..

Приветик)
Пришла показать мою новую куколку,брюнеточку..) Маленькая малышка получилась,как и все мои куколки..Вобще заметила что у меня прям дети получаются..))


4 комментария:

  1. Карина, мне кажется эта куколка очень на тебя похожа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха...) спасибо)) мне все говорят что куклы на меня мои похожи...))))

      Удалить
  2. Tips to add more health benefits to lemon coffee.
    You can make coffee more healthier and exciting with the addition of the following ingredients. Does drinking Coffee and Lemon help with weight loss?

    ОтветитьУдалить
  3. Сиалис - Дозировка - Отзывы

    "Я принимаю 10 мг дозировку сиалиса один раз в неделю в течение последних шести месяцев. Могу сказать с уверенностью на 100% о том, насколько это помогло мне справиться с эректильной дисфункцией. Эрекции крепкие и достаточно длинные для двух оргазмов. Принимая сиалис, обнаружил следующее. Я несколько лет страдаю от депрессии. Пробовал разные антидепрессанты, но получал от них ужасные побочные эффекты. Не говоря уже о том, что это негативно отразилось на потенции. После начала приема сиалиса заметил, что моя депрессия почти исчезла. Я поузнавал в интернете и обнаружил, что в некоторых исследованиях сообщалось как этот препарат помог избавиться от стресса и подавленного состояния многим мужчинам. Теперь я радуюсь жизни и чувствую себя прекрасно". Чтоб стоял всю ночь.

    "У меня начались проблемы с эрекцией из-за лекарств, которые я принимаю для лечения других проблем со здоровьем. Я молод, и это было очень неловко. Моя жена вечно была неудовлетворенной и раздраженной тем, что мы не очень часто были близки. Я вынужден был обратиться за помощью к специалистам, и врач прописал мне сиалис - дозировка 5 мг для начала. Таблетка работает на удивление хорошо. Как только у вас появляется желание близости, вы незамедлительно получаете превосходную длительную эрекцию. Я очень рекомендую сиалис. Единственный побочный эффект, который я однажды испытал, - это боль в коленях. Но это из-за твердого пола, а не из-за сиалиса )))"

    "Мне 43 года и мне ничего не нужно, пока со мной моя нынешняя подруга. Она такая горячая и темпераментная, что меня это сначала немного пугало и вызывало беспокойство, смогу ли я ее удовлетворять сексуально. Я понимаю, чем это может быть чревато. Купил сиалис, дозировка 20 мг. Возник вопрос, какую дозировку сиалиса выбрать? Мне посоветовали начать с половинки, и это все! Эффект длится 36 часов и член твердо-каменный, каким никогда раньше не был. Можно заниматься сексом столько, сколько хотите, эякуляция управляемая и происходит тогда, когда вы сами это решите. Никаких побочных эффектов".

    ОтветитьУдалить