воскресенье, 27 марта 2016 г.

Ку-ку...))

Всем приветик))
Я как обычно,в последнее время редкий гость в блоге,но я с этим работаю...)))
Писать ничего не пишу,но новости последние обязательно смотрю и наблюдаю кто чем занимается..)
Так уж сложилось в последнее время,все никак нет возможности у меня закупить весь материал для тедди,поэтому приходится развлекать требующую музу как могу...)
Куколки иногда у меня шьются,и вот скрапить захотелось..)
Сейчас решила поучаствовать в СП по созданю альбомчика,сделала вчера первый разворот,в стиле шебби,незнаю получилось или нет,отобразить этот стиль,но я старалась))

А до этого я делала альбомчик для своих детских фото..получился такой...разношерстный альбомчик,но я люблю его.теперь мои детские фото живут с своем домике))




И покажу куколку которую сделала не так давно..



3 комментария:

  1. Карина, красивый и нежный разворотик. Да шебби у вас получился, а вот шик потеряли :) Добавляйте в работы шебби шик капельку лоска. Ведь стиль шебби шик - это состаренное новое. Спасибо от блога шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы добавила кружева, высечек салфеточек, воздушности и многослойности! Палитра верно выбрана! А альбом и куколка наимилейшие! Спасибо от блога Шебби шик! Удачи в освоении нового!

    ОтветитьУдалить
  3. Карина, прекрасное начало! Если позволите, немного бы подправила вам. Во-первых, подложки большие для вашего размера альбома. Или, наоборот, альбом маленький для подложек )). Подложки сделать меньше и добавить под них больше слоев. А вот цветочки я бы не стала по углам расставлять, а соединила вместе в одну композицию и взяла бы не коричневые цветы, а более нежные по цвету. Но в целом очень хорошо, так что вперед во второй этап! И спасибо от блога Шебби шик! Вместе все получится ;)

    ОтветитьУдалить