понедельник, 4 ноября 2013 г.

Немного о себе.... ;)

Всем приветик)
Девочки,вот сколько раз я уже задумывалась о том,что все мы тут сидим в своих блогах,что то делаем,хвастаемся,показываем свои работы,а ведь большинство рукодельниц я даже не представляю как выглядят..)А иногда бывает такое,что представляешь ту или иную рукодельницу по своему,а потом раз,и увидишь ее где нибудь в контакте или в одноклассниках,и думаешь сидишь о том,что даже и не представляла что она допустим так выглядит,или что она например старше чем ты ожидала..)
Вот я и подумала,может стоит написать о себе немного...))
 Итак, меня зовут Карина,живу я в городе Нижневартовске,на севере,как обычно говорят...)
Мне всего или уже... 24 года,и я замужем,и очень счастлива)))
На фото я и мой муж Олежка))
Работаю я художником-оформителем в нижневартовских электросетях.Знаю знаю...что художник и электросети ничего общего впринципе не имеют...)) На работе я занимаюсь творчеством наверно где то 10 пароцентов из 100-та..Освновная работа моя это изготовление табличек на двери,плакаты на все праздники,соревнования итд...

А это кстати сегодняшние фото..) Люблю себя пофотографировать..да и вобще..себя люблю..))
И кстати,я люблю фотографировать.Потихоньку этому учусь..))
Что еще я  люблю...Вкусно поесть,водить машину,но почему то быстро она мне надоедает,одного дня покататься вдоволь хватает..) Люблю ходить по магазинам! Даже если денег в кармане нету,могу просто поехать и так сказать  "прошвырнуться" везде,просто так..))
Еще люблю рисовать,но иногда.Я заканчиваю художественно-графический университет,пошла туда учиться потому что хорошо рисовала в школе,мне посоветовала преподавательница.Ну и началось...художественная школа,универ...Но честно говоря, рисовать так надоело за все время..) Что сейчас если у меня нет желания,то даже за деньги меня не уговоришь..) Но одна картина все же рисуется у ...но медленно..) Вот.)

А теперь как я докатилась до своих игрушек итд...
Чисто случайно..Все началось с открытки,потом пошли валяные игрушки...ох сколько я их наваляла тоже..) Потом пошли блокноты,потом решила наконец попробовать сшить медведя..И все.. Полюбились мне звери..) Но все таки иногда я люблю и немного поскрапить..В основном блокнотики..)
Ну и еще немного меня...)


Вот такие пироги...вкратце...)
Ну и еще раз я сегодня..Сделала корону на заказ,отфотала покупателю ка смотрится на голове..)
Но я себе здесь не очень нравлюсь,поправилась немного...)

Вобщем вот такая я..)

16 комментариев:

  1. Кариночка, умница, красавица! Молода, талантлива, амбициозна, Любима) счастливый человек одним словом) поэтому и светишься вся изнутри добрым светом и работы у тебя все солнечные и добрые!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты умница! Хорошенькая солнечная девочка! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая девушка с огромными глазами...
    Где то на фото совсем юная, где то старше своих 24)
    Жизнь в самом начале...И это здорово!
    Успехов тебе во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  4. Здооорово! Красотка Карина и муж симпапуля, подстать жене, вы оочень красивая пара, спасибо что познакомила на с собой))) Оочень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Карина, какая ты молодец, что решила опубликовать такой пост! Так приятно было почитать, откуда. зачем и почему)))))) очень ты хорошенькая! фотки супер!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот все хотела спросить, кем и где ты работаешь))) Ну интересно просто где у нас ТАКИЕ окна)))) А теперь вот знаю))) А про поправилась... ну это святое))) меня пока еще это не коснулось, но чуствую что скоро уже тоже светит, по той же причине;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин,это даже не окна,а одно окно такое..старое.здание где я сижу тоже старое.окошко открываешь,а там краска на нем белая уде облупилась,вот и получается что выглядит как состареное такое..) а про поправилась я отдельный пост скоро напишу,попозже,а пока тсс..;)

      Удалить
  7. Кариночка, привет:)) как я люблю читать такие посты! молодчина что рассказала о себе, это действительно интересно и сразу же располагает к себе:)
    ты невероятно красивая, талантливая, яркая личность :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень было интересно почитать)) Тоже задумываю написать пост "О себе")) или в стиле "100 фактов о себе"))
    Пошла дальше копаться в бложике))

    ОтветитьУдалить
  9. вот как бывает... читаешь читаешь блог) а это землячка оказывается))

    очень интересно было почитать!! =) и узнать поближе)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем за приятные слова!;)

    ОтветитьУдалить